cookiesQuesto sito e gli strumenti di terze parti da esso utilizzati si avvalgono di cookies.
Continuando a navigare accetti il loro uso.

Logo

Parrocchia dell'Immacolata e San Martino a Montughi

Via Ferdinando Paoletti 36 - 50134 Firenze

055 461293

info@immacolataesanmartino.org

Orario S. Messe festive sabato 18:00 — domenica 8:30 - 10:00 - 11:30 - 18:00
Orario S. Messe feriali lunedì, martedì, mercoledì e venerdì: 07:30 e 18:00
Orario S. Messe feriali giovedì: 10:00 e 19:00
S. Rosario tutti i giorni alle 17:30

L'archivio parrocchiale è aperto
dal lunedì al venerdì
dalle 10:00 alle 12:00 e dalle 16:00 alle 19:00.

Vuoi riscoprire la gioia del perdono?
Scopri gli orari in cui i nostri sacerdoti
sono disponibili per le confessioni!

Calendario eventi

Dicembre,
2017
Dicembre 2017
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
27 28 29 30 1 Friday, 1 December 2017 2 Saturday, 2 December 2017 3 Sunday, 3 December 2017
4 Monday, 4 December 2017 5 Tuesday, 5 December 2017 6 Wednesday, 6 December 2017 7 Thursday, 7 December 2017 8 Friday, 8 December 2017 9 Saturday, 9 December 2017 10 Sunday, 10 December 2017
11 Monday, 11 December 2017 12 Tuesday, 12 December 2017 13 Wednesday, 13 December 2017 14 Thursday, 14 December 2017 15 Friday, 15 December 2017 16 Saturday, 16 December 2017 17 Sunday, 17 December 2017
18 Monday, 18 December 2017 19 Tuesday, 19 December 2017 20 Wednesday, 20 December 2017 21 Thursday, 21 December 2017 22 Friday, 22 December 2017 23 Saturday, 23 December 2017 24 Sunday, 24 December 2017
25 Monday, 25 December 2017 26 Tuesday, 26 December 2017 27 Wednesday, 27 December 2017 28 Thursday, 28 December 2017 29 Friday, 29 December 2017 30 Saturday, 30 December 2017 31 Sunday, 31 December 2017

Incontri CPP

Incontri proposti dalla Diocesi e dalla Chiesa!

Visualizza gli eventi di tutte le categorie


Il sito è ottimizzato per le ultime versioni dei seguenti browsers:
Mozilla Firefox,
Chrome,
Internet Explorer,
Microsoft Edge e
Safari.

Per qualsiasi problema inerente al sito scrivi a webmaster@immacolataesanmartino.org

Licenza Creative Commons

Ove non diversamente precisato, le foto, le immagini e le elaborazioni grafiche presenti sul sito sono state realizzate da Elisa Valle e sono distribuite con Licenza Creative Commons Attribuzione - Non commerciale - Non opere derivate 3.0 Italia.
Per altri usi scrivere a info@langolodellagrafica.it

Designed with and by L'angolo della grafica, thanx to JoomShaper. Powered by Joomla!, a Free Software released under the GNU/GPL License.